пресс-служба ХК «Витебск»
2 декабря 2017
Сезон 2017-2018

Стал известен календарь второй стадии первого этапа открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой в сезоне 2017-2018 годов

2 декабря 2017 г. (суббота)

Металлург Динамо-Молодечно

Шахтер Юность

Лида Брест

Витебск Химик

U 20 Могилев

4 декабря 2017 г. (понедельник)

Химик U 20

7 декабря 2017 г. (четверг)

Динамо-Молодечно Шахтер

Неман Металлург

Юность Гомель

Витебск Могилев

Химик Лида

8 декабря 2017 г. (пятница)

U 20 Брест

9 декабря 2017 г. (суббота)

Юность Металлург

Шахтер Гомель

Неман Динамо-Молодечно

Витебск Лида

10 декабря 2017 г. (воскресенье)

Могилев Брест

Международный перерыв 11 – 17 декабря 2017 года.

18 декабря 2017 г. (понедельник)

Неман Гомель

Лида Могилев

21 декабря 2017 г. (четверг)

Юность Шахтер

Могилев Химик

Брест Витебск

23 декабря 2017 г. (суббота)

Динамо-Молодечно Юность

Неман Шахтер

Металлург Гомель

Могилев Лида

Брест Химик

26 декабря 2017 г. (вторник)

Шахтер Металлург

Юность Неман

Гомель Динамо-Молодечно

Химик Брест

28 декабря 2017 г. (четверг)

Юность Динамо-Молодечно

Шахтер Неман

Гомель Металлург

Химик Могилев

Витебск Брест

4 января 2018 г. (четверг)

Гомель Юность

5 января 2018 г. (пятница)

Металлург Юность

9 января 2018 г. (вторник)

Металлург Шахтер

Динамо-Молодечно Гомель

U 20 Химик

Брест Могилев

Лида Витебск

11 января 2018 г. (четверг)

Гомель Шахтер

Динамо-Молодечно Неман

Могилев Витебск

Брест U 20

Лида Химик

13 января 2018 г. (суббота)

Лида U 20

15 января 2018 г. (понедельник)

Шахтер Динамо-Молодечно

Металлург Неман

16 января 2018 г. (вторник)

Могилев U 20

Химик Витебск

17 января 2018 г. (среда)

186 Гомель Неман

187 Динамо-Молодечно Металлург

188 Брест Лида

19 января 2018 г. (пятница)

Брест Лида

20 января 2018 г. (суббота)

Динамо-Молодечно Юность

Металлург Гомель

Неман Шахтер

Витебск Химик

U 20 Могилев

22 января 2018 г. (понедельник)

U 20 Брест

Витебск Могилев

23 января 2018 г. (вторник)

Динамо-Молодечно Шахтер

Неман Металлург

Юность Гомель

Химик Лида

25 января 2018 г. (четверг)

Шахтер Юность

Металлург Динамо-Молодечно

Неман Гомель

Витебск Лида

Химик U 20

27 января 2018 г. (суббота)

Витебск U 20

Могилев Брест

29 января 2018 г. (понедельник)

Витебск U 20

30 января 2018 г. (вторник)

Могилев Химик

1 февраля 2018 г. (четверг)

Лида U 20

Брест Химик

3 февраля 2018 г. (суббота)

Лида Могилев

U 20 Витебск

Международный перерыв 4 – 10 февраля 2018 года.

5 февраля 2018 г. (понедельник)

Брест Витебск

8 февраля 2018 г. (четверг)

Металлург Шахтер

Неман Юность

Гомель Динамо-Молодечно

10 февраля 2018 г. (суббота)

Гомель Шахтер

11 февраля 2018 г. (воскресенье)

Юность Металлург

Динамо-Молодечно Неман

13 февраля 2018 г.(вторник)

Динамо-Молодечно Гомель

Юность Неман

Шахтер Металлург

U 20 Витебск

Могилев Лида

Химик Брест

15 февраля 2018 г. (четверг)

227 Шахтер Гомель

U 20 Лида

Витебск Брест

16 февраля 2018 г. (пятница)

Неман Динамо-Молодечно

17 февраля 2018 г. (суббота)

Металлург Юность

U 20 Лида

Химик Могилев

19 февраля 2018 г. (понедельник)

Шахтер Динамо-Молодечно

Металлург Неман

Гомель Юность

20 февраля 2018 г. (вторник)

Лида Витебск

U 20 Химик

Брест Могилев

21 февраля 2018 г. (среда)

Гомель Неман

22 февраля 2018 г. (четверг)

Юность Шахтер

Динамо-Молодечно Металлург

Лида Химик

Могилев Витебск

Брест U 20

24 февраля 2018 г. (суббота)

Юность Динамо-Молодечно

Шахтер Неман

Гомель Металлург

25 февраля 2018 г. (воскресенье)

Лида Брест

Химик Витебск

Могилев U 20

26 февраля 2018 г. (понедельник)

Неман Юность

Второй этап (серия плей-офф)

¼ финала (до четырех побед): 1,2,5,6,8,10,12 марта 2018 года.

½ финала (до четырех побед):

Первый полуфинал - 13,14,17,18,21,23,25 марта 2018 года.

Второй полуфинал - 15,16,19,20,22,24,26 марта 2018 года.

Финал (до четырех побед): 28, 29, 1,2,4,6,8 апреля 2018 года.

Рассрочка в магазинах Беларуси

Акции в Гродно Мила

Смотри акции и скидки в Миле Гродно на проекте Pakupnik.By!

Турнирная таблица

Экстралига 2018/2019

Группа Б

КОМАНДА И О
1 Могилёв 11 30
2 Брест 12 23
3 Локомотив-Орша 11 22
4 Химик 11 19
5 Барановичи 13 18
6 Пинские ястребы 11 18
7 Бобруйск 12 12
8 Витебск 11 8
9 U-18 12 6

Высшая лига 2018/2019

КОМАНДА И О
1 Гомель-2 13 31
2 Неман-2 13 30
3 БФСО "Динамо" 11 21
4 Могилев-2 13 21
5 Витебск-2 13 20
6 U-17 9 20
7 Шахтер-2 13 20
8 Юниор 13 20
9 Брест-2 13 16
10 Металлург-2 11 16
11 Химик-2 13 4
12 Лида-2 13 3
Дружите с нами
Последний матч
Металлург-2
Металлург-2
21-10-2018 2 - 3
ПБ
Витебск-2
Витебск-2
Следующий матч
Металлург-2
Металлург-2
22-10-2018 ? - ?
13:00
Витебск-2
Витебск-2